Загрузка...

Адвокат рассказал, в каком вопросе Максакова будет идти до конца в память об убитом Вороненкове

29 марта 2017, 15:25 —
Украина
832
Овдовевшая оперная певица намерена требовать заочного рассмотрения дела о мошенничестве, если ее покойного супруга Дениса Вороненкова не оправдают следователи.
максакова, вороненков, убийство, состояние, заявление, адвокат, будет идти до конца

Это ее жесткая позиция на сегодняшний день, утверждает адвокат Андрей Гривцов, передает "Российский Диалог".

Мария Максакова, оплакивающая убитого в Киеве экс-депутата, не забывает делать громкие заявление относительно персоны погибшего.

Если сразу после его убийства она утверждала, что не будет мстить, начинать собственное расследование и бередить память убитого, то сейчас оперная певица объявила, что хочет добиться заочного рассмотрения дела о мошенничестве, в котором фигурирует беглый российский парламентарий.

"Максакова намерена идти до конца. Сейчас сложно утверждать, потому что дело может быть закрыто за отсутствием состава преступления. Если этого не произойдет, насколько мне известно, она намерена добиваться заочного суда", - сказал Гривцов.

Напомним, 3 марта Вороненкову было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном организованной группой, а также в организации фальсификации Единого государственного реестра юридических лиц.

Сегодня Мосгорсуд признал законным заочный арест Вороненкова.

Отметим, Максакова планировала 31 марта выйти на сцену в Киеве в свадебном платье, в котором выходила замуж за Вороненкова, и спеть украинские песни, которые так любил Денис, однако неожиданно отменила выступление.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Максакова ошарашила своей реакцией на расследование расстрела своего мужа Вороненкова в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...