Загрузка...

Двое жителей Липецкой области шокировали объяснением, зачем они утопили своего приятеля

30 марта 2017, 19:05 —
Россия
723
В четверг, 30 марта, суд в Липецкой области приговорил двух человек к лишению свободы сроком на год и 7 месяцев, а также на год и 6 месяцев.
Россия, Липецкая область, убийство, криминал, утопление

Они обвиняются судом в причинении смерти по неосторожности. Подсудимые признали свою вину и ходатайствовали о вынесении приговора без судебных разбирательств. Об этом сообщает пресс-служба управления судебного департамента области, передает “Российский Диалог”.

Как выяснилось, 6 ноября 2016 года они находились в одной из квартир города Грязи вместе еще с одним своим знакомым. Два пьяных товарища подумали, что их потерявший сознание знакомый умер от приема наркотиков, и решили избавиться от “тела”.

Не проверив его состояние, приятели погрузили своего знакомого в машину и отвезли к водоему. Там они набили его одежду камнями и сбросили в воду. Позже суд выяснил, что причиной смерти стала не передозировка наркотиками, а утопление.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Самаре правоохранителями был задержан злоумышленник, который подозревается в убийстве нескольких пожилых женщин. В полиции не исключают, что им удалось поймать “поволжского маньяка”.

Напомним, экспертиза установила, что бывшей топ-менеджер “Роскосмоса” Владимир Евдокимов не сводил счеты с жизнью в камере СИЗО, а был убит.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...