Загрузка...

Антон Гусев и Виктория Романец давно помирились? Поклонники заговорили о воссоединении известной пары

9 апреля 2017, 20:27 —
Шоу-бизнес
845
Поклонники заподозрили, что одна из самых известных пар телестройки вновь вместе. Пока что ни Гусев, ни Романец не прокомментировали эти слухи.
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, дом-2, телестройка, фото

Несколько недель назад Виктория Романец заявила о расставании с возлюбленным Антоном Гусевым. По словам экс-участницы телестройки, возлюбленный ее предал, поэтому прощать его Виктория не была намерена, сообщает "Российский Диалог".

Но недавно поклонники Виктории заметили, что пара что-то недоговаривает. В микроблогах Антона и Виктории с завидной регулярностью появляются снимки, сделанные в одинаковых ресторанах или других местах. К примеру, два дня назад Виктория выложила снимок с роскошным букетом роз. В тот же день Гусев выложил видео, на котором запечатлен тот самый букет.

Таких совпадений уже было несколько. Под снимками, которые могли бы спровоцировать провокационные вопросы, Виктория и Антон специально отключают комментарии. Однако фолловеры высказывают свои догадки под другими снимками. Многие уверены, что пара уже давно помирилась, а все "расставание" было затеяно с одной целью - разрекламировать себя.

Напомним, недавно Виктория Романец стала жертвой ограбления. Воры пробрались в дом модели и украли некоторые вещи из ее гардероба. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...