Загрузка...

В 2018 году экстрасенсы и эксперты предрекли глобальную мировую войну

14 апреля 2017, 23:17 —
Военное обозрение
7353
Все военные эксперты прогнозируют, что в следующем году не миновать войны. Об этом свидетельствуют те факты, что США давит на Шотландию и Финляндию, добиваясь найти себе союзников; военные действия в Сирии; боевые действия на Украине; давление на Норвегию, Исландию и Данию со стороны европейских МИД. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,рф,сша,предсказания,мнение

В свою очередь, экстрасенсы полагают, что данные события лишь играют на руку России. Следовательно, напрашиваются следующие умозаключения: РФ одержит победу и будет главенствовать в мире дальше; все другие государства будут искать в России союзника.

Эксперты считают, что в ходе военных действий на Украине, Америка хотела, чтобы в стране сформировалось американское правление, которая стала бы беззащитна. Потом Украина вступила бы в НАТО и организовала оборону на границе с Россией.

Американский президент постепенно подбирается к российским границам, призывая Прибалтику и Скандинавию вступить в НАТО, обещая защиту от агрессии РФ.

Ранее в Сеть попали кадры эвакуации населения в Пхеньяне.

Поскольку бомбоубежище Пхеньяна не в силах вместить все население, многим жителям придется покинуть город, в особенности индивидам, связанные с криминалитетом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...