Загрузка...

"Просто чудо": Алла Пугачева похвалила маленькую дочь Татьяны Навки Надежду Пескову

19 апреля 2017, 19:59 —
Шоу-бизнес
699
Примадонна оценила новую фотографию дочери Татьяны Навки. Певица оставила свой комментарий под публикацией в Instagram.
татьяна навка, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, примадонна, дмитрий песков, надежда пескова, фото, снимок

На днях Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге новый видеоролик с участием маленькой дочери Нади. Девочка забавно станцевала на камеру. Ее звездная мама намекнула, что наследница может связать жизнь с фигурным катанием, сообщает "Российский Диалог".

"Фуэте, пируэт или подготовка к четвертным прыжкам - покажет жизнь", - высказалась счастливая мама. Видеоролик высоко оценили поклонники. Они оставили в комментариях множество приятных комплиментов в адрес девочки и заверили Татьяну, что были бы рады в будущем видеть ее дочь на коньках.

Также видеоролик оценила Алла Пугачева. "Просто чудо", - высказалась восхищенная Примадонна в комментариях.

Отметим, сама Алла Борисовна воспитывает двух детей: дочь Лизу и сына Гарри, который старше Нади примерно на полгода. Недавно супруг знаменитости Максим Галкин поделился трогательным фото детей в своем микроблоге.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Татьяна Навка выложила в Сеть фото, на котором запечатлен ее муж Дмитрий Песков, дочь Надя, а также другие дети от предыдущих отношений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...