Загрузка...

В КНДР смонтировали видеоролик, на котором Северная Корея баллистическими ракетами уничтожает США

19 апреля 2017, 21:09 —
Военное обозрение
542
В КНДР обнародовали видеоматериал, на котором показано, как наносится ядерный удар по армии США. Согласно предоставленному псевдовидео, несколько корейских боеголовок перелетают через океан и уничтожают территорию США. После чего на кадрах появляется горящий флаг США на фоне кладбища. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,кндр,сша,видео

Недавно в КНДР отметили 105-ю годовщину со дня рождения Ким Ир Сена – дедушки северокорейского лидера Ким Чен Ына. Эти торжества прошли на фоне чрезвычайно напряженной обстановки вокруг Корейского полуострова.

Более того, ранее был обнародован еще один неправдивый видеоролик, на котором показано, как баллистическая ракета уничтожает американский авианосец и бомбардировщик.

Ранее Москва поделилась своими ожиданиями от отношений США и КНДР.

Россия надеется, что США в первую очередь оценят проблему КНДР, а потом уже будут действовать. Как заявила представительница МИД РФ Мария Захарова, особенно это необходимо на фоне угроз США в отношении КНДР.

“Наши американские коллеги имеют очень плохую черту: они сначала делают, а потом только начинают изучать вопрос... Было бы очень желательно, чтобы в этом случае ситуация развивалась совершенно по-другому: сначала оценка проблемы, затем выбор оптимальной стратегии, а затем только действия и заявления”, - сказала она на брифинге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...