Загрузка...

Медведев объяснил, что намерен делать Кремль, дабы предотвратить разрушение Сирии и победу исламистов

19 апреля 2017, 14:52 —
Россия
307
Дальнейшая эскалация вооруженного противостояния на территории Сирии неизбежно обернется разрушением государства, его фрагментацией и частичной победой террористических группировок.
медведев, сирия, война в сирии, конфликт, россия, политика, игил, терроризм

Такое мнение было озвучено премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, передает "Российский Диалог".

По его словам, официальная Москва не в силах оказать влияние на некоторых партнеров, у которых в планах консолидации внутри Североатлантического альянса (НАТО) различных сил. Тем не менее глава правительства сделал предположение о возможных катастрофических последствиях для САР в случае дальнейшей эскалации.

"Вот это категорически не соответствует нашим планам. И естественно, наше правительство, Министерство иностранных дел под руководством президента работу на этом направлении продолжит", - резюмировал Медведев.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что не так давно в информационных агентствах  появились сведения о гибели в зоне конфликта двух военнослужащих армии РФ. Один из контрактников погиб при военных действиях против террористов еще в марте текущего года. Тем не менее, данные обнародованы якобы лишь сейчас со ссылкой на родственников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...