Загрузка...

​Умиляющий снимок Джигана с супругой и третьим ребенком взорвал Сеть и обогнал семейное фото Тимати

29 апреля 2017, 18:07 —
Шоу-бизнес
235
В Сети набирает популярность фото известного исполнителя Джигана с его супругой Оксаной Самойловой и их третьим ребенком.
россия, шоу-бизнес, джиган, тимати, происшествия, общество, оксана самойлова

Интересным является тот факт, что обнародованный в соцсети Instagram снимок побил рекорд и обогнал по количеству оценивших фотографию Тимати с его бывшей девушкой Аленой Шишковой и дочерью Алисой.

Бывший подопечный по лейблу Black Star запечатлен на снимке со своей супругой и новорожденной дочерью Майей в больничной палате. Это фото обнародовала в соцсети Оксана Самойлова. Оно набрало за 2 дня 869 тысяч лайков.

Отметим, что число подписчиков у аккаунта Тимати на 3,6 млн больше, чем у Оксаны Самойловой. Однако его снимок набрал 856 тысяч лайков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", супруга рэпера Джигана родила девочку. Роды прошли в одной из столичных клиник. Сейчас и Оксана, и малышка чувствуют себя нормально, скоро выпишутся из больницы.

Напомним, рэпер Тимати опубликовал в своем микроблоге новый совместный снимок с трехлетней дочерью Алисой, которая на днях отпраздновала свой день рождения. Снимок собрал рекордное количество "лайков" в российском Instagram.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...