Загрузка...

В Сети появилось видео, на котором запечатлена пьяная мать Даны Борисовой

29 апреля 2017, 19:34 —
Шоу-бизнес
2105
В Сети опубликовано видео, на котором мама телеведущей Даны Борисовой запечатлена в состоянии алкогольного опьянения.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркотики, екатерина борисова, наркозависимость, лечение, видео

В недавнем выпуске шоу "Пусть говорят" Екатерина Борисова рассказала о наркозависимости своей 40-летней дочери Даны. По ее словам, женщина пристрастилась к препаратам вместе со своим бывшим продюсером Тимой Бриком, который скончался больше года назад, сообщает "Российский Диалог".

Недавно невеста Тимы Евгения Кириченко ответила на обвинения женщины. По ее словам, продюсер много сделал для продвижения Даны в шоу-бизнесе. Мужчине звезда часто жаловалась на свою мать. Евгения утверждает, что вражда между Даной и ее матерью началась еще в 2014 году, когда телеведущая отправилась вместе с ней на отдых в Испанию. 

С отдыха Дана регулярно отправляла Тиме видео, на которых была запечатлена ее пьяная мать. Женщина пребывала в неадекватном состоянии и сидела на полу. Тогда телеведущая хотела опубликовать эти видеоролики, но Тима отказался это делать из-за уважения к Екатерине Борисовой. К тому же, он был уверен, что Борисовой-младшей не нужно впутываться в столь скандальные истории.

Напомним, экс-продюсер Даны Борисовой Лера Тувина рассказала, как телеведущая чувствует себя после госпитализации. На днях женщину доставили в реабилитационный центр для наркозависимых. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...