Загрузка...

Бой Кличко – Джошуа. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

29 апреля 2017, 20:02 —
Спорт
1241
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию боксерского поединка за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO между украинским спортсменом Владимиром Кличко и его британским соперником Энтони Джошуа. Спортивное мероприятие состоится 29 апреля. Начало – 22:55 по московскому времени.
Кличко, Джошуа, бой, прямая трансляция, Энтони Джошуа, Владимир Кличко, чемпионский титул, IBF, WBA, IBO, бокс, матч тв, 29 апреля, стадион “Уэмбли

В эту субботу на лондонском стадионе “Уэмбли” чемпион мира по версии IBF померяется силой с бывшем чемпионом мира в супертяжелом весе. Победитель получит чемпионский пояс IBF, которым сейчас обладает британец, пояс WBA, а также пояс IBO. Последний чемпионский титул остался вакантным после того, как Тайсон Фьюри был вынужден отказаться от него.

По случаю предстоящего боя всемирной боксерской организацией был подготовлен специальный пояс, на котором выгравированы образы двух сегодняшних соперников. Букмекерские конторы считают, что 41-летний Кличко уступит в бою 27-летнему Джошуа.

Накануне поединка Энтони Джошуа заявил о своем желании провести 12 раундов. При этом он признался, что если появится возможность закончить бой нокаутом, то он сразу же ей воспользуется. Британец не исключил, что бой с украинцем может оказаться самым легким в его спортивной карьере. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...