Загрузка...

​Шокирующий инцидент во Франции: рыбак кинул в Ле Пен осьминогом

29 апреля 2017, 20:15 —
Мир
620
Сегодня, 29 апреля, стало известно о происшествии с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен во время рыбалки.
франция, ле пен, макрон, происшествия, общество, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий Марин Ле Пен и рыбака, который кинул в нее осьминога с целью пошутить.

Согласно информации, обнародованной изданием BFMTV, инцидент произошел во время морской прогулки в департаменте Гар в южной части Франции.

Сообщается, что кандидат на пост французского главы не поймала осьминога, но не растерялась и подняла его. Вместе с другими участниками морской прогулки она осмотрела существо.

Отметим, что на рыбалку Ле Пен отправилась в четверг, 27 апреля. Что касается другого кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, он не пропустил возможности съязвить относительно данной поездки.

"Выход из Европы, который она предлагает, станет концом французской рыбной ловли. Подумайте об этом", — отметил Макрон, пожелав Ле Пен удачи во время ее морской прогулки. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после прохождения лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен во второй тур президентских выборов во Франции Европарламент решил начать рассмотрение требования о лишении ее иммунитета кандидата на пост президента, поступившего еще 18 апреля.

Напомним, кандидат на пост президента Франции от движения "Вперед" Эммануэль Макрон был недружелюбно встречен работниками завода Whirpool, протестующими против переноса предприятия в Польшу. Во время выступления Макрона заводчане активно его освистывали и кричали, что желают видеть в президентском кресле Марин Ле Пен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...