Загрузка...

Тимати "взорвал" Instagram трогательным снимком с дочерью Алисой и бывшей возлюбленной Аленой Шишковой

20 марта 2017, 19:35 —
Шоу-бизнес
915
Рэпер Тимати опубликовал в своем микроблоге новый совместный снимок с трехлетней дочерью Алисой, которая на днях отпраздновала свой день рождения. Снимок собрал рекордное количество "лайков" в российском Instagram.
тимати, россия, шоу-бизнес, новости, рэпер, фото, снимок, алиса, дочь, семья, алена шишкова

Вчера Тимати опубликовал в своем микроблоге новый снимок с дочерью Алисой. Снимок был сделан в день рождения малышки - 19 марта ей исполнилось три года. В честь дня рождения наследницы артист устроил праздник, сообщает "Российский Диалог".

"Уже целых три года!!! Мы с Мамой тебя любим и желаем, чтобы ты не росла так стремительно быстро, мы за тобой не успеваем", - обратился к дочери исполнитель.

На снимке запечатлен сам Тимати, его бывшая возлюбленная и мама Алисы Алена Шишкова и сама именинница. Все трое позировали в черных нарядах. Тимати выбрал классический черный костюм, Шишкова - коротенькое черное платье. Алиса также нарядилась в платье принцессы черного цвета. Многих удивило то, что пара выбрала столь темный цвет для такого радостного праздника.

За 20 часов с момента публикации снимок набрал более 765 тысяч отметок "нравится". Также под снимком появилось более 5 тысяч комментариев пользователей. 

Напомним, недавно Тимати опубликовал селфи, шокировавшее его подписчиков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...