Загрузка...

Экс-директор Даны Борисовой раскрыла новые подробности о состоянии телеведущей

29 апреля 2017, 18:29 —
Шоу-бизнес
431
Продюсер Лера Тувина подтвердила информацию о том, что звезда находится на лечении в реабилитационном центре для наркозависимых.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркотики, наркозависимость, лечение, зависимость,

В недавнем разговоре с журналистами "Собеседника" Лера Тувина рассказала о госпитализации Даны Борисовой. Женщина некоторое время работала в качестве директора телеведущей, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, Дана сейчас находится на лечении. Телеведущая уже осознала свою ошибку и готова бороться с пагубной зависимостью. Но чтобы окончательно вылечиться, Борисовой нужно провести немало времени в специальном медучреждении, а также выполнять все указания медиков. 

"Дана признает, что с ней случилась беда. И сейчас ей оказывают помощь", - высказалась она.

Также она подозревает, что наркотики телеведущей привозил ее стилист Рэй. Ранее мама знаменитости сообщала, что мужчина якобы в качестве платы за наркотики пользуется ее дорогим автомобилем. По словам Тувиной, стилист его до сих пор не вернул. 

Напомним, чтобы доставить Дану Борисову в клинику, ее друзьям пришлось пойти на хитрость. Она заверили телеведущую, что ей необходимо отправиться в Таиланд для съемок в новом шоу, а сами доставили ее в реабилитационный центр. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...