Загрузка...

Катя Гордон откровенно рассказала об отце своего второго ребенка

29 апреля 2017, 22:45 —
Шоу-бизнес
234
Катя Гордон поведала об отношениях с отцом своего второго ребенка. Бизнесвумен дала понять, что они общаются исключительно ради общего сына.
катя гордон, россия, шоу-бизнес, новости, бизнесвумен, певица, игорь мацанюк, дети, семья, отношения, секрет на миллион

Катя Гордон стала участницей нового выпуска программы "Секрет на миллион". В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой певица рассказала о своих отношениях с возлюбленными. Бизнесвумен без прикрас рассказала о двух неудачных браках с телеведущим Александром Гордоном и юристом Сергеем Жориным, а также поведала об отце ее второго ребенка, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, мужчина негативно воспринял новость о том, что Катя беременна. Он засомневался и заявил, что, возможно, пара к этому не готова. В результате Катя поняла, что это не ее человек, и быстро с ним рассталась. Позднее выяснилось, что у ее избранника были сложные отношения с бывшей возлюбленной, так что певица уверена, что поступила правильно.

Тем не менее, к новорожденному сыну Серафиму мужчина относится очень хорошо. Он лично встретил Катю и малыша из роддома, также он не раз предоставлял средства, которые нужны для воспитания ребенка. Но отношений с ним Катя строить не намерена, о чем она прямо заявила в ходе беседы. 

К слову, судя по всему, у Гордон новый избранник, так как недавно она опубликовала совместный снимок с бизнесменом Игорем Мацанюком. Звезда намерена выйти замуж за своего избранника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...