Загрузка...

Дана Борисова перестала выходить на связь после принудительной госпитализации

29 апреля 2017, 21:45 —
Шоу-бизнес
370
Дана Борисова не отвечает на звонки журналистов и не пользуется соцсетями после того, как ее мать рассказала о пристрастии дочери к наркотикам.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, госпитализация, больница, наркотики, наркозависимость, екатерина борисова

Несколько дней назад в эфире передачи "Пусть говорят" мама Даны Борисовой рассказала на всю страну о наркозависимости своей дочери. Оказалось, что телеведущая регулярно употребляет наркотические препараты, которые привозит ей стилист Рэй, сообщает "Российский Диалог".

Сразу после выхода передачи в эфир Дана отправилась на лечение в реабилитационный центр. Друзья знаменитости обманули телеведущую, предложив ей отправиться в Таиланд на съемки в новом шоу, а сами привезли ее в клинику, ведь иначе она бы не согласилась отправиться туда самостоятельно. 

С тех пор Дана ни разу не связалась с поклонниками или журналистами. В микроблоге уже несколько дней нет ни одной новой публикации. Когда журналисты Dni.ru попробовали связаться с Борисовой по контактному номеру, им никто не ответил. Судя по всему, телефон выключен. Также Дана не отвечает на сообщения в WhatsApp. 

Поклонники всерьез переживают за телеведущую и оставляют ободрительные комментарии в ее Instagram.

Напомним, ранее в Сети появился видеоролик, на котором запечатлена мать Даны Борисовой. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...