Загрузка...

Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина "вытесняет" Дмитрия Борисова с поста ведущего "Пусть говорят" - кадры

Шоу-бизнес
2777
Пользователи Интернета, являющиеся фанатами реалити-шоу, уверены, что Ксения Бородина прекрасно будет смотреться в роли ведущей на "Первом канале".
Ксения Бородина, фотография, Инстаграм, комментарии, поклонники, супруг, мнение, работа, пусть говорят

Ксения Бородина вскоре может заменить новоиспеченного ведущего ток-шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова, который стал вести программу после перехода Андрея Малахова на другой канал, сообщает "Российский Диалог".

Супруг популярной ведущей реалити-шоу "Дом-2" Курбан Омаров уже на протяжении нескольких недель активно ищет своей жене новую работу. Дошло даже до того, что в Интернете запустился флешмоб под название #ПустьГоворитКсюха.

Все началось с того, что Омаров провел прямой эфир на своей странице в социальной сети "Инстаграм". В ходе этой записи выяснилось, что произнесенная шутка о том, что Бородина может стать ведущей "Пусть говорят", возымела отзыв от многих подписчиков. Они подчеркивали, что хотели бы видеть Ксению в роли ведущей российского шоу:

"Ксюша замечательная ведущая, хотелось бы ее видеть на другом канале", "Ксения была бы отличной ведущей Пусть Говорят. Я ЗА", "Очень было бы клева! Я ее прям там вижу", – заявили поклонники Бородиной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Бородина пришла в настоящий шок от такого затяжного конфликта с Ольгой Бузововой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...