Загрузка...

Актриса Мелисса Шуман обвинила известного американского музыканта в изнасиловании

Культура
664
Экс-солиста американской поп-группы Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании.
Шуман, Картер, США, Америка, кино, музыка, поп, искусство, культура, Запад, общество, насилие, изнасиловал, Backstreet Boys, музыкант, группа, актриса, общество

Резонансное заявление сделала певица и актриса Мелисса Шуман, которая откровенно поведала о своей интимной связи с бывшим вокалистом Backstreet Boys Ником Картером, передает "Российский Диалог".

Артистка рассказала в своем интернет-блоге о том, как Картер ее домогался в далеком 2002 году, когда девушке было 18 лет.

Музыкант совершил акт насилия и принудил Шуман к сексу. Пострадавшая призналась, что познакомилась с Картером во время совместных съемок на телевидении. Вокалист позвал юную девушку домой и домогался интимной связи.

"Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница и не хочу заниматься сексом. Я сказала, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: я могу быть твоим мужем", - утверждает актриса.

Шуман хотела обратиться в полицию сразу же после инцидента, однако от заявления в полицейский департамент ее отговорил менеджер, который находился в товарищеских отношениях с Картером.

Как сообщал "Российский Диалог", жителя Манчестера осудили за изнасилование. Ранее подросток из Пакистана на глазах у людей изнасиловал до смерти курицу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...