Загрузка...

Ученый из Гарварда спрогнозировала, что секс-роботы сделают с женщинами в будущем

Наука и техника
604
Ученый из Гарвардского университета Кэти О'Нил сделала несколько интересных заявлений, касающихся секс-роботов и их будущего на нашей планете. По мнению специалиста, женщины могут стать более избалованными, если станут на постоянной основе прибегать к услугам секс-роботов.
секс, роботы, женщины, гарвард, сша, ученые, мужчины

О'Нил отмечает, произойдет это по той причине, что роботы-мужчины смогут не только оказывать высококлассные интимные услуги, но еще и охранять дом, вести домашнее хозяйство и т. д. 

Недавний опрос показал: 47% представителей мужского пола из Германии, США и Великобритании уже сейчас готовы заменить реальную спутницу жизни на робота, передает "Российский Диалог". 

Если говорить о женщинах, то лишь 19% дам готовы заменить реального кавалера на искусственного. Показатель среди женщин может увеличиться, когда они поймут, что секс-машины делают мужчин "устаревшим типом". Не секрет, что женщинам не так важна сама интимная близость, как ее эмоциональная составляющая. Робот, который будет идеально знаком с женской анатомией и сможет удовлетворять все прихоти, на 100% будет востребован среди представительниц слабого пола.

В 2018 году гонка по созданию искусственного робота может достичь своего пика. Ученые попытаются сделать все зависящее, чтобы новый киборг был максимально похож на человека, мог говорить или даже испытывать эмоции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...