Загрузка...

На Кипре был замечен таинственно мерцающий фиолетовый НЛО

Наука и техника
240
Уфологи рассказали, что на Кипре ночью был обнаружен неопознанный летающий объект. Сообщается, что НЛО отличался необычным фиолетовым цветом.
уфолог, неопознанный летающий объект, фиолетовый цвет, Кипр, астроном, летающая тарелка, неизвестный аппарат

Инцидент случился зимой 2018 года на северо-западе страны. Согласно информации местных уфологов, недалеко от моря был замечен загадочный фиолетовый объект, информирует “Российский Диалог”.

Уникальные кадры были сделаны астрономом, загрузившим их на свой сайт. НЛО зафиксировали на севере Кипра, в прошлом там очень часто видели летающие тарелки. На данный момент эксперты изучают полученные кадры. Неизвестный аппарат испарился буквально через пару секунд.

Ранее сообщалось о странном объекте, который напоминал большую медузу. На необычное существо наткнулся иностранец, который сразу записал его на видео. По мнению уфологов, гигантское животное оказалось ни чем иным, как пришельцем.

Кроме того, в Сан-Антонио мужчина записал на камеру 10 НЛО. Поскольку ранее очевидец событий служил в Военно-воздушных силах США, он мог отличить военный вертолет от аппарата пришельцев. Американец утверждает, что это были разные объекты, поскольку увиденный аппарат не издавал никаких звуков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...