Загрузка...

В манускриптах Исаака Ньютона определена точная дата Апокалипсиса

Наука и техника
938
В последнее время мировое сообщество узнало множество теорий возможного Апокалипсиса. небывалое удивление в научных кругах вызвали сведения об Апокалипсисе, изложенные Исааком Ньютоном.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,апокалипсис,исаак ньютон

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Интереса предсказаниям известного исследователя прибавляет тот факт, что Ньютон являлся членом масонской ложи. Собственные предположения относительно Судного дня для человечества основывал на Библии.

По его словам, в Священной книге зашифрована дата – 2060 год. Согласно теории ученого, последний раз роковая смена магнитных полюсов произошла примерно 12400 лет назад, что соответствует современной хронологии истории Атлантиды и примерно такие сроки называет Платон.

В манускриптах исследователя указано, что через 7-10 лет начнется движение литосферных плит, которые спровоцируют новый виток магнитного коллапса.

Ранее конспирологи назвали дату нового Апокалипсиса.

В настоящий момент многие интернет-ресурсы обвиняют правительство США в том, что оно скрывает правду от населения страны. На днях в NASA организовали пресс-конференцию, на которой собирались рассказать нечто важное, но в последний момент, как считают конспирологи, изменили повестку и вместо правды о планете X, люди узнали о новой экзопланете Kerler-90i.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...