Загрузка...

Невообразимо, но факт: в Сети появилось видео, на котором показано, как в Барнауле на проезжую часть телепортировался автомобиль

Наука и техника
676
В Сети появилось аномальное видео, на котором показана телепортация автомобиля в Барнауле. Вышеприведенный инцидент произошел в Барнауле около недели назад.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,видео,телепортация,барнаул

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Удивительная запись демонстрирует внезапное появление на дороге машины, которой неоткуда было там взяться. Именно поэтому многие пользователи соцсетей посчитали, что внедорожник ʺШевроле Ниваʺ просто телепортировался на проезжую часть.

Так, на 13-й секунде обнародованного видеоматериала, можно увидеть, как ʺНиваʺ неожиданно выезжает из-за другой машины, хотя до этого внедорожника нигде не было видно.

Тайна материализовавшейся, предположительно, из воздуха машины очень заинтересовала завсегдатаев Всемирной паутины и породила среди них жаркие дискуссии.

Ранее над Тихим океаном телепортировался корабль инопланетян.

По словам очевидцев инцидента, объект появился в небе, словно вышел из портала. Но после стремительного появления НЛО телепортировался в другое место, исчезнув с виду. Уфологи рассказали, что такие порталы на Земле существуют в большом количестве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...