Загрузка...

Ученые: частые встречи и избыток секса способны разрушить вечную любовь

Наука и техника
601
Психологи отмечают, что те пары, которые в начале отношений слишком много времени проводят вместе и часто занимаются сексом, скорее всего, быстро расстанутся.
психолог, пара, отношения, секс, психология, ученые, романтические отношения, любовь, эйфория, партнер, свидание, интимная связь, "конфетно-букетный" период

Доктор психологии из нью-йоркского университета подтвердил такие утверждения научным фактом. Ученые доказали, что на начальном этапе романтических отношений частые занятия любовью могут создать лишь эйфорию, не дав партнерам узнать друг друга в быту, сообщает “Российский Диалог”.

Узнать друг друга по-настоящему, по мнению ученых, можно лишь спустя несколько лет. Психологи советуют не видеться слишком часто на первых порах, ограничившись двумя свиданиями в неделю. Если же вспомнить об интимной связи, то лучше ее и вовсе избегать во время "конфетно-букетного" периода.

Ранее сообщалось о том, что длительные отношения оказывают негативный эффект на мозговую деятельность человека. В частности, любовь вызывает в организме привыкание, сходное с наркотическим, вследствие чего без своей второй половинки человека окружает безысходность и печаль.

Также известно о том, что первый в мире робот София, получивший гражданство Арабских Эмиратов, заявил о намерении создать семью и завести детишек, однако неизвестно, каким образом киборг собирается воплотить в жизнь мечту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...