Загрузка...

В Центризбриркоме рассказали, сколько денег Путин уже потратил на предстоящие выборы

Россия
233
В Центральной избирательной комиссии названа сумма денег, выделенная Владимиром Путиным из предвыборного фонда на президентскую гонку.
Новости России, Политика, Общество, Мнение, Финансы, ЦИК России, Элла Памфилова, Владимир Путин, Выборы президента России

Как стало известно, в ЦИК России рассказали о выделенных Путиным средствах из предвыборного фонда, которые направленны на подготовку к выборам президента Российской Федерации, запланированным на март 2018 года, часть из которых пошла на производство и распространение агитационных материалов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, на пятницу, 8 января, нынешний президент России уже потратил более 13 млн руб на агитматериалы из имеющихся 400 млн руб.

Кроме того, в Центральной избирательной комиссии рассказали, что большая часть всей имеющейся суммы была выделена из фондов поддержки регионального развития и сотрудничества, а также из пожертвований "Единой России".

Следует отметить, что данная информация основана на опубликованных сведениях, предоставленных Сбербанком России, в котором все кандидаты на пост главы государства предварительно должны были открыть специальные "избирательные" счета.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении руководителя ЦИК Эллы Памфиловой, которая рассказала о "своеобразных" личностях среди кандидатов в президенты России, обратив внимание на то, что среди них имеются кандидаты "с чудинкой".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...