Загрузка...

Лариса Гузеева откровенно рассказала о том, как чуть не погибла из-за пристрастия к алкоголю: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
787
Однажды пьяную Гузееву едва не подстерегли два парня, шедшие за ней по пятам.
Лариса Гузеева, новости, россия, откровенно, интервью, пристрастие, алкоголь, подробности, мужчины

Именитая российская ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева откровенно рассказала журналистам о том, как одна ситуация помогла ей избавиться от алкогольной зависимости, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Телезвезда никогда не скрывала, что длительное время, примерно восемь лет, была очень дружна с бутылкой "горючего". Гузеевой всегда казалось, что она способна бросить столь пагубную привычку в любую минуту. Но только неудачная ситуация, которая могла закончиться плохим концом, помогла это осознать.

Однажды Лариса, "пошатываясь", шла по улице за очередной бутылкой алкоголя. Но потом заметила, что идет не одна – за ней двигалось два парня. Тогда в голове у ведущей моментально появились мысли о своей последней минуте на планете.

"Не убили чудом! Смогла бандитов убедить меня не трогать. Но после этого случая завязала со спиртным раз и навсегда!" – открыто заявила звезда.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лариса Гузеева показала себя "во всей красе" на праздничном мероприятии, "подставив" остальных коллег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...