Загрузка...

Певица Полина Гагарина в бикини обеспокоила поклонников своим "новым" внешним видом: совсем худенькая - кадры

Шоу-бизнес
827
Общественность была в глубоком шоке, увидев измененную и постройневшую Гагарину.
Полина Гагарина, новости, россия, снялась, купальник, грудь, комментарии, поклонники

Популярная исполнительница Полина Гагарина поразила верных поклонников новыми снимками со своего отпуска в жарких краях, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость, которая начала активную борьбу с лишним весом, выставила свежую фотографию. На кадре Полина позирует в раздельном купальнике, но выглядит она, как девочка-подросток из-за чрезмерных диет. Примечательно, что артистка и сама над собой посмеялась, поставив к фото хештеги "ну и где грудь", "грудь пошла погулять".

Пользователи Сети, однако, не были настолько оптимистично настроены, как Гагарина. Они посетовали на то, что исполнительница слишком сильно похудела и ей нужно набрать пару лишних килограммов.

"Зачем себя так доводить?", "Видны мышцы накачанные. Не зря занимаетесь спортом", "Кушай! Совсем худенькая", "Умница, красавица, но с диетами переборщила. Такая худая, что жутко", – написали Полине фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Полина Гагарина удивила  оригинальным поздравлением с Новым годом в самолете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...