Загрузка...

СМИ: российские СУ-25 проигрывают истребителям Китая и США

Военное обозрение
4231
​Китайские специалисты разбираются в военных технологиях своего государства, а также считают, что могут критиковать российские истребители.
су-25, штурмовик, авиация, технологии, китай, критика, общество, истребитель, электроника, мнение, эксперты, устарел. модернизация, су-39

СМИ Китая рассказали, что думают о российской авиации. В частности, издание Sina.com, пишет о то, что бронированный дозвуковой самолет СУ-25 давно нужно был списать, поскольку он проигрывает современным самолетам-разведчикам Китая и США, передает "Российский Диалог"

Китайцы утверждают, что самолеты, принятые на вооружение еще 1975 году, уступают китайским Rainbow CH-4 и американским MQ-9 Reaper по всем статьям. Указываться, что электроника СУ-25 не отвечает современным требованиям, а для того, чтобы усовершенствовать их до Су-39 не выделяют финансирования.

Эксперты Страны восходящего солнца утверждают, что системы предупреждения ракетного нападения СУ-25 не защищают его от ПЗРК.

Истребители планируют использовать в составе ВВС РФ до 2020 года. Стоит отметить, что эти штурмовики использовались в СССР, Белоруссии и Украине.

Напомним, стала известна, что российский СУ-25 в Сирии сбили тепловой ракетой. Ранее сообщалось, что тело пилота доставили в Воронеж, где его и похоронят 8 февраля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...