Загрузка...

​При крушении Ан-148 под Москвой погибла Дарья Толмасова - девушка хоккеиста "Адмирала" Сергея Ильина - СМИ

Россия
1975
Во время авиакатастрофы Ан-148 в Подмосковье погибла возлюбленная известного отечественного хоккеиста Сергея Ильина.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Как сообщает "Российский Диалог", по словам спортивного агента спортсмена Шуми Бабаева, Дарья Толмасова погибла сегодня,11 февраля в результате авиакатастрофы в Раменском районе Подмосковья.

Он в своем Instagram отметил, что девушке было всего 22 года. Бабаев выразил соболезнования хоккеисту Сергею Ильину и членам его семьи.

Отметим, что Ан-148 разбился через несколько минут после вылета из аэропорта. Очевидцы рассказывают, что незадолго до крушения воздушного судна они видели в небе горящий лайнер.

"Российский Диалог" уже писал, что в Сети появилось видео с места крушения лайнера. Обломки самолета разлетелись на десятки метров. К счастью, обломки не упали на жилые дома и не стали причиной гибели местных жителей. 

Поисковую операцию усложняют неблагоприятные погодные условия. Также появилась информация об обнаружении "черного ящика", но через некоторое время ряд СМИ уведомили, что ним оказался один из агрегатов самолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...