Загрузка...

"Эйбар" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 28-го тура Ла Лиги

Спорт
4464
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 28-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Эйбаром" и "Реалом". Поединок состоится 10 марта, начало - в 15:00 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 28 тур, сезон 2017/2018, эйбар, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 марта

"Эйбар" на данную минуту находится на 8-м месте в турнирной таблице Ла Лиги и имеет в активе 39 набранных баллов. На своем поле "оружейники" в рамках чемпионата одержали 7 побед, сыграв при этом трижды вничью и потерпев 4 поражения. Стоит также отметить, что в данных поединках подопечные Хосе Луис Мендилибара забили 24, а пропустили 15 мячей.

"Реал", в свою очередь, с 54-мя очками расположился на 3-й строчке турнирной таблицы Примеры. В 5 последних встречах испанского первенства коллектив Зинедина Зидана потерпел одно поражение. На неделе же мадридцы в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов переиграли со счетом 2:1 французский "ПСЖ" и по сумме двух поединков пробились в следующий раунд турнира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...