Загрузка...

Едва не упал: Тулееву стало плохо во время совещания в оперативном штабе по ликвидации последствий пожара в Кемерове - подробности

Россия
14121
Глава Кемеровской области Аман Тулеев не смог самостоятельно встать в ходе совещания, посвященного ликвидации последствий пожара в торговом центре "Зимняя вишня".
Россия, Кемерово, Аман Тулеев, Помощь, Владимир Путин, Пожар, ТЦ "Зимняя вишня"

Об этом сообщает издание "Говорит Москва", передает "Российский Диалог".

Журналисты сразу же обратили внимание на данную ситуацию. В связи с этим они решили выяснить подробности о состоянии здоровья губернатора. Соответствующий вопрос они задали полномочному представителю президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло, который, собственно, и помог Тулееву "встать с кресла".

"Я ему помог привстать, потом присесть, а не держал его за руку. Если он был на совещании, если он смог встать, смог сесть и доложить президенту. Вообще я такие вещи по состоянию здоровья комментировать не хочу", – сказал Меняйло.

К слову, в ходе данного совещания глава Кемеровской области отчитался перед президентом Владимиром Путиным о текущей ситуации в "Зимней вишне".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее вице-губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встал на колени перед кемеровчанами. Таким образом он пытался извиниться за трагедию в торговом центре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...