Загрузка...

Александр Поветкин после боя рассказал секрет победы, а Джошуа начал угрожать Уайлдеру - кадры

Спорт
2539
​Ночь с 31 марта на 1 апреля стала более чем успешной для российского бокса, и это не шутка. "Русский Витязь" Александр Поветкин, как танк прошелся по своему сопернику Дэвиду Прайсу. После чего он сказал свое веское слово.
александр поветкин, дэвид прайс, бокс, прямая трансляция, онлайн, бой, где смотреть, поединок, видео, джошуа, паркер, новости спорта, высказывания, комментарии

Александр Поветкин смог прийти в себя после нокдауна и нокаутировать уже расслабившегося соперника. Хотя по признанию самого боксера, расслабился именно он, поэтому все и получилось, передает "Российский Диалог".

"В первых раундах я был закрепощен, не все получалось. Дальше расслабился и нокаутировал соперника", - признался спортсмен.

Поветкин порадовался поддержке фанатов и их умению разбираться в боксе.

Менее сдержанным оказался его возможный будущий соперник Энтони Джошуа, тот признался, что доволен собой и сделал откровенное заявление в адрес Деонтея Уайлдера.

"Давай, на ринге я выбью из тебя искры", - пообещал Джошуа.

Ранее стало известно, где может состояться бой между Поветкиным и Джошуа. Напомним, Жена легендарного Кости Цзю раскрыла подробности его операции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...