Загрузка...

Джошуа 12 раундов избивал Паркера на ринге, одержав безоговорочную победу, - полное видео боя

Спорт
841
​Бой в Кардиффе окончен, теперь Поветкин знает своего противника.
энтони джошуа победа, полный бой видео, джозеф паркер, бокс, прямая трансляция, видео, онлайн, смотреть, новости спорта, поветкин, прайс

Ранее уже стала известна радостная новость – российский боксер Александр Поветкин выиграл перестрелку, отправив своего противника Дэвида Прайса в нокаут. До окончания боя напряжение не спадало, ведь еще нужно было дождаться результата боя Джошуа – Паркер, победитель которого и встретится с нашим Витязем.

Как сообщает "Российский Диалог", уэльский Кардифф стал местом битвы Энтони Джошуа и Джозефа Паркера. После долгого выхода на ринг и исполнения гимнов бойцы начали знакомиться друг с другом. Первые пять раундов британец доминировал во всем, но ударов было не так уж и много и бой рисковал стать монотонным. Но уже в 6 раунде Джошуа начал доставать противника левым боковым все чаще, а тот, пытаясь отыграться, нередко нарывался на повторные атаки. 

С 7-го по 9-й раунды Паркер приноровился к ритму Джошуа и начал принимать удары на перчатки, отпрыгивать или клинчевать, проведя несколько успешных серий. Но на этом все и закончилось. Несмотря на некоторую растерянность Джошуа и его неидеальную защиту, на непривычность к долгим боям, он пару раз так успешно бомбардировал соперника, что тот хаотично шатался.

Не упав, простояв против победителя Владимира Кличко весь бой, Паркер все-таки вчистую проиграл по очкам. Судейские записки: 118-110, 118-110, 119-109. Теперь Джошуа получил звание чемпион по версиям WBA, IBF, IBO, WBA.

Итак, основой прогноз сбылся – Джошуа противник Поветкина, ждем поединка и держим кулаки. Ранее стало известно, в чем Поветкин вышел на бой против Прайса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...