Загрузка...

В Госдуме резко ответили на заявление Британии о том, что российское торгпредство — "логово шпионов"

Россия
648
Лондон пытаться в очередной раз "ущипнуть" Москву, придумывая новые несуразицы и распространяя их в мировом сообществе.
британия, россия, конфликт, отравление, скрипаль, торговое представительство

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, считает, что намерение Великобритании закрыть российское торговое представительство в Лондоне, не вызывает удивления, передает "Российский Диалог".

"Мы понимаем абсурдность последних действий со стороны официальных лиц Великобритании — и вчерашний обыск самолета "Аэрофлота" в аэропорту в Лондоне, и недопуск наших представителей к Юлии Скрипаль. Поэтому это может быть очередной провокацией", - сказал депутат.

Он отметил, что английские власти готовы пойти на любые меры, "чтобы попытаться в очередной раз ущипнуть Россию". Об этом свидетельствует и последнее из заявлений Лондона о том, что российское торгпредство — "логово шпионов".

"Очередная утка, попытка дезинформировать мировую общественность, которая не особо следит за фактами, а принимает на веру нелепые заявления официальных властей Великобритании", — констатировал Чепа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по данным The Telegraph, Лондон может предпринять новый недружественный шаг из-за дела об отравлении Сергея Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...