Загрузка...

Стало известно, где может состояться бой между Поветкиным и Джошуа

Спорт
761
В случае победы над Дэвидом Прайсом Русский Витязь станет официальным претендентом на бой с Энтони Джошуа.
александр поветкин, дэвид прайс, бокс, прямая трансляция, онлайн, бой, где смотреть, поединок, видео, джошуа, паркер, новости спорта

Потенциальный поединок между россиянином Александром Поветкиным и британским боксером Энтони Джошуа может состояться в Москве. Об этом сообщил менеджер промоутерской компании "Мир бокса" Вадим Корнилов, передает "Российский Диалог".

По его словам, бой такого уровня можно было бы провести на "Лужниках", так как зрительский интерес к нему был бы огромным. 

"В России это мог бы быть масштабный бой, но в Великобритании он тоже может быть масштабным, потому что здесь много выходцев из России", - отметил Корнилов и добавил, проведение поединка возможно как в России, так и в Великобритании. 

Напомним, в субботу вечером в Кардиффе Поветкин проведет бой с Прайсом, а Джошуа встретится в ринге с Джозефом Паркером. Эксперты не сомневаются в победах Поветкина и Джошуа и ожидают, что в следующем поединке они будут боксировать друг против друга. 

Ранее своими ожиданиями от предстоящего боя Поветкина поделились бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев и эксперт в мире бокса Александр Беленький

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...