Загрузка...

Клиенты потребовали вернуть сломанный телефон, но в сервисе поломали их самих - кадры

Россия
485
Обсчитанные клиенты краснодарского сервиса по ремонту мобильных телефонов неудачно попытались выяснить отношения с виновниками конфликта.
россия, краснодар, ремонт, мобильный телефон, драка, стоимость, холодное оружие. претензии, сотрудники, сервис, жесть краснодара, видео, смотреть

Как сообщает в понедельник, 2 апреля, “Российский Диалог” со ссылкой на интернет-сообщество “Жесть Краснодара”, в Сеть попало видео конфликта между клиентами и сотрудниками краснодарского пункта ремонта мобильных телефонов.

Двое мужчин обратились в сервис по ремонту мобильных устройств по улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре. Изначально условия и цена починки телефона устроили клиентов, но на следующий день они пришли уже с недовольствами из-за необоснованного увеличения первоначально заявленной стоимости ремонта в 1300 рублей до 8900 рублей. Сотрудница ремонта попросила заплатить мужчин 550 рублей за диагностику, указанную в подписанном одним из них договоре, но они отказались.

После требований клиентов сотрудники ремонта сначала стали увиливать, а потом и вовсе отказались вернуть аппараты мужчинам. Как следствие, завязалась драка с применением холодного оружия, из которой победителями вышли ремонтники.

В настоящий момент дальнейшая судьба участников конфликта неизвестна.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об избиении воронежского блогера после дрифта перед автомастерской. Также сообщалось о “кошачьей драке” участниц шоу “Дом-2”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...