Загрузка...

В центре Еревана прогремел взрыв. МЧС сообщает о как минимум семи пострадавших

Россия
352
В центре столицы Армении произошел мощный взрыв, в результате которого пострадали как минимум семь человек.
Армения, Ереван, МЧС, Происшествия, ЧП, Взрыв

Как стало известно, в понедельник, 2 апреля, очевидцы сообщили в экстренные службы о мощном взрыве на Северном проспекте Еревана, уточнив при этом о пострадавших прохожих, получивших в результате инцидента различные ранения, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, службы экстренного реагирования, получив вызов на пульт дежурного, незамедлительно прибыли на место происшествия в составе четырех расчетов спасателей, оперативной группы, а также группы быстрого реагирования.

Отмечается, что в результате прогремевшего взрыва в центре Еревана, пострадали семь человек. Кроме того, по мнению представителей МЧС, причиной происшествия мог послужить сдетонировавший газовый баллон, условия эксплуатирования которого не соответствовали предъявленным требования безопасности.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о мощной взрывной волне после подрыва толстого слоя льда, в результате которого жители близ расположенных трех девятиэтажных и одного пятиэтажного домов остались без стекол.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...