Загрузка...

Яна Рудковская оправдалась перед общественностью за розги для своего маленького сына - подробности

Шоу-бизнес
218
Рудковская призналась, что не жалеет своего сына ни на минуту.
Яна Рудковская, Евгений Плющенко, новости, россия, инстаграм, кадры, поклонники, комментарии, сын, маленький

Известный продюсер Яна Рудковская открыто поведала о том, как занимается воспитанием своего маленького наследника, 5-летнего Александра, сообщает "Российский Диалог".

Сын светской львицы и фигуриста Евгения Плющенко стоит на коньках едва не с пеленок. Сейчас у Гном Гномыча, как зовут наследника родители, три тренировки практически каждый день, а также участие в ледовом шоу Плющенко "Щелкунчик - 2".

Отметим, что Рудковская заверяет – подобные нагрузки оправданы. С их помощью она хочет вырастить из Александра настоящего мужчину. При этом светская львица заявляет, что ребенка ее жалеть не нужно, ведь он спортсмен:

"Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Саша – спортсмен… И к этой нагрузке он готов – чтобы быть лучшим в мире… Я хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной. Мы хотим воспитать прежде всего мужчину и хорошего атлета", – высказалась журналистам Яна.

Так же звезда, ради будущего ребенка, готова надевать "ежовые рукавицы" и быть максимально строгой. К примеру, применять розги:

"Многие меня упрекают за излишнюю жесткость… Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень", – призналась жена Евгения Плющенко.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в романтической фотосессии ко Дню всех влюбленных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...