Загрузка...

​Громкий скандал на Украине: киевский прокурор вместе с подругой появились на ТВ полностью голыми – подробности

Украина
807
Прокурор стал участником одного из украинских телешоу, где ему пришлось играть в бутылочку на раздевание и целоваться с девушками.
киев, прокурор, шоу, голый, обнаженный, скандал, происшествие, общество, новости украины

Прокурор киевской местной прокуратуры N 7 Олег Белоус и его гражданская жена Диана приняли участие в реалити-шоу "ЛавЛавСаr". В эфире работник надзорного ведомства не только полностью оголился, но и нецензурно выражался и целовался с девушками во время конкурсов, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на РИА "Новости Украина". Всего в кадре было восемь человек.

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) вынесла выговор Белоусу за непристойное поведение. КДКП отсмотрела весь 4-минутный ролик с участием коллеги, отметив, что телевизионщики должны были ретушировать интимные части тела перед выпуском передачи в эфир, а прокурор не имел права забывать о собственной репутации.

По мнению членов комиссии, Белоус умышленно допустил нарушение требований Закона Украины "О прокуратуре" и Кодекса профессиональной этики и поведения прокуроров, говорится в постановлении.

Ранее сообщалось, что Дана Борисова объяснила историю с интимными снимками, а скандальная Лена Миро "раскрыла" тайну беременности телеведущей Ксении Бородиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...