3 августа 2015
10:05
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Погибший сын Понизовой Никита любил делиться своими фотографиями в соцсетях

3 июля 2015, 15:48 —
Россия
6434
Никита Челядинов выкладывал много фото, где были запечатлены яркие моменты его жизни.
понизова, челядинов, никита, актриса, дтп, сегодня, москва, фото, подробности, соцсети, вконтакте

Никита, судя по фотографиям, любил кататься на элитном автомобиле Мерседес S-550, много проводил времени со своими друзьями. Его страницы в соцсети изобилуют снимками сделанных в дорогих автомобилях, на элитных курортах и различных увеселительных заведениях.

Напомним, Никита Челядинов, сын актрисы Ольги Понизовой, погиб в ДТП, будучи пассажиром спортивного авто, попавшего в ДТП.

Авария произошла в 4.50 утра в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна.

Автомобилем «Форд-Мустанг» управлял 20-летний москвич, Челядинов находился на пассажирском сидении. Водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на отбойник.

От полученных травм Никита Челядинов скончался. Водитель выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Как сообщал "Российский Диалог", понимая, что школа - дикая "париловка", Ольга Понизова старалась своего сына ничем не мучить и ничего не требовать. Она могла только что-то предложить, а он вправе был либо принять это, либо отказаться. У мамы к сыну было только одно требование - чистить зубы. Она не устраивала допросов: «Что получил?». И даже не ругалась за плохие оценки. Не заставляла что-то рассказывать. Захочет - расскажет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google