5 августа 2015
18:14
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДТП в Винницкой области: автомобиль столкнулся с грузовиком, среди погибших есть дети

9 июля 2015, 12:10 —
Новости 18+
294
В Винницкой области произошла авария: среди погибших есть дети.
новости украины, дтп, винница, подробности аварии, 9 июля

В ночь на девятое июля в Винницкой области на трассе "Винница - Турбив - Балта - Большая Михайловка" произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "ВАЗ-2109" столкнулся с грузовиком, - информирует "Диалог", ссылаясь на пресс-службу ГАИ Винницкой области.

В сообщении сказано, что выживших среди тех, кто находился в легковом автомобиле нет. По предварительным данным, 37-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2109" допустил столкновение с грузовым автомобилем "FREIGHTLINER FLC 120", который двигался во встречном направлении. В результате аварии водитель легковушки и его трое несовершеннолетних пассажирок погибли на месте происшествия.

В пресс-службе сообщили, что на данный момент ведется следствие, подробности будут сообщены позже.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, во Львовской области на ж/д переезде автомобиль столкнулся с электровозом, есть погибшие.

Водитель автомобиля госпитализирован в травматологическое отделение Стрыйской центральной районной больницы, информирует "Диалог", ссылаясь на пресс-службу департамента по вопросам гражданской защиты населения Львовской облгосадминистрации.

Авария произошла 8 июля в 21:10 в с. Горное Стрыйского района (перегон Любенцы - Конюхов).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google