6 августа 2015
11:52
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Правый сектор": бандиты и милиция убили наших бойцов в Мукачево

11 июля 2015, 18:21 —
Украина
907
Боевики экстремистской организации украинских националистов "Правого сектора" заявили о своих потерях в перестрелке в Мукачево.
правый сектор, украина, мукачево

"В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах, находящихся на иждивении одиозного кума главного врага украинцев – Виктора Медведчука.

После ожесточенного боя убиты двое бойцов Правого сектора, ранены-четверо (из них двое-тяжело). Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвался из окружения бандитов и отошел в горы.

В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев.Если это произойдет - начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев.

Наши требования: немедленный публичный арест депутата Ланьо, что принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, что открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ".

Как сообщал "Российский Диалог", "Правый сектор" Закарпатья обвиняют милицию и местного депутата "кума Медведчука" в "крышывании" бандитов.

Об этом говорится в официальном заявлении экстремистской организации "Правый сектор - Мукачево" на ее странице в соцсети.

"Сегодня в Украине произошло чрезвычайное событие, которое может изменить ход истории. В г.Мукачево на Закарпатье сотни ошалевших от безнаказанности бандиты насильника и наркоторговца регионала Михаила Ланьо – в настоящее время депутата ВР Украины – попытались физически уничтожить бойцов Правого сектора.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google