Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Баронесса Ирина фон Дрейер на свое 100-летие получила паспорт РФ

14 декабря 2015, 00:58 —
Мир
925
​Баронесса Ирина Владимировна фон Дрейер в канун своего 100-го Дня рождения получила из рук посла России во Франции Александра Орлова паспорт гражданки РФ. Как отметил посол, таким образом власти РФ осуществили мечту, которую баронесса озвучила лично не так давно.
ирина фон дрейер, общество, россия, франция

Сама фон Дрейер не стала скрывать радости от данного события. "Я не верю своему счастью, что я могу поехать в Россию и у меня есть паспорт", - заявила на смешанном русско-французско-английском языке именинница. Отметим, что День рождения баронесса отметит лишь 15 декабря. Однако уже в воскресенье сотни членов ее семьи и друзей собрались, чтобы отпраздновать знаменательную дату.

А непосредственно в День рождения фон Дрейер намерена "обновить" свой паспорт – она хочет пересечь границу с РФ и поставить в документ первую печать о данном событии.

Как сообщалось ранее, боксер Вячеслав Глазков, выступающий в категории супертяжелого веса, изъявил намерение стать гражданином России, сменив свое украинское гражданство.

Об этом стало известно со слов его сопромоутера Кирилла Пчельникова.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google