Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве мужчина напал с топором на полицейских, попытавшихся эвакуировать его автомобиль

21 ноября 2015, 15:59 —
Россия
434
​В субботу днем, 21 ноября, в Москве произошло чрезвычайное происшествие по адресу Пятницкое шоссе, 37. На пешеходном переходе инспекторы ДПС обнаружили автомобиль "Тойота-Королла", который был неправильно припаркован.
москва, полиция, происшествия, россия, криминал, эвакуатор

Согласно всем правилам, правоохранители составили протокол о нарушении, после чего погрузили иномарку на эвакуатор и увезли на штрафстоянку.

Однако владелец "Тойоты" не захотел мириться с таким положением дел. Он мгновенно выбежал из одного из домов, при этом в руках у него был топор. Разозленный сверх меры мужчина напал на полицейских, которые были вынуждены открыть предупредительный огонь в землю. После этого хулиган утихомирился и позволил себя задержать.

Агрессивного автолюбителя доставили в полицейский участок для дачи показаний.

Как сообщалось ранее, вечером 18 ноября появилась информация о возможном взрыве в одной из московских электричек, двигавшейся в северном направлении.

Официально подтвержденных данных о взрыве нет. Сообщается лишь, что на пульт правоохранителей поступил анонимный звонок. Абонент заявил о взрыве электрички в Ленинградском направлении и положил трубку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google