Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Перезагрузка Кабмина: Яценюк заявил, что новых министров уже согласовывают с Порошенко

20 ноября 2015, 01:56 —
Украина
400
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что уже существует конкретный план по новой структуре правительства и по кадровым назначениям. Этот план обсуждается с президентом Петром Порошенко.
яценюк, кабмин, правительство, порошенко

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что у него есть предложение по кадровому составу Кабинета министров. 

"У меня уже есть конкретный план по новой структуре Кабинета министров... И по отдельным кадровым назначениям", - заявил Яценюк.

По его словам, это план уже согласовывается с президентом Украины Петром Порошенко. 

Яценюк подчеркнул, что Конституция Украины не дает ему полномочий самостоятельно сменить того или иного министра в правительстве. 

Отметим, ранее лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко предложила разогнать правительство, возглавляемое Яценюком.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что нынешний состав Кабинета министров не справляется с задачами, которые от них требует общество.

По ее мнению, сейчас нужна настоящая социальная защита и справедливые тарифы.

"Поэтому лучше всего нынешнее правительство отправить в отставку и сформировать новое профессиональное и ответственное", - заявила Тимошенко. 

Напомним, более 25 тысяч украинцев поддержали назначение на пост премьер-министра Украины Дарта Вейдер на сайте петиций к президенту Петру Порошенко.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google