Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине заявили, что с субботы весь Крым может остаться без света

20 ноября 2015, 19:24 —
Россия
489
Вследствие серьезной аварии на линиях электроснабжения на территории Украины, от которой питается Крым, весь полуостров в ближайшие сутки может оказаться полностью обесточен.
Украина, Россия, Крым, общество, происшествия

Как заявили в Минэнергоугля Украины, электроэнергия поступает в Крым из двух направлений, и на обоих из них имеются существенные аварийные проблемы на опорах электропередач с вероятностью перерасти в критические, что будет мешать штатным поставкам электроэнергии с украинской территории в Крым.

В министерстве предупреждают, что в случае выхода из строя третей, резервной, линии электропередач, через которую можно осуществлять поставки электроэнергии в Крым, то с субботы Крым до окончания всех ремонтных работ может оказаться полностью обесточенным. Сообщается, что ремонтные работы на поврежденных линиях электропередач уже стартовали.

"Бригады магистральных сетей комплектуются для проведения восстановительных работ. Начата доставка материалов и оборудования на поврежденные объекты инфраструктуры", - прокомментировали текущую ситуацию в министерстве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google