Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В сети появились кадры, где депутата Госдумы Железняка выводят под руки со дня рождения актрисы Марии Кожевниковой

20 ноября 2015, 19:55 —
Россия
1173
В ночь на 20 ноября в московском ресторане "Ласточка" состоялось празднование дня рождения депутата Госдумы и актрисы Марии Кожевниковой. В интернете появилось видео, где депутата Государственной Думы Российской Федерации Сергея Железняка выводят под руки из ресторана.
железняк, кожевникова, день рождения, празднование, смотреть видео

В интернете появились кадры, на которых запечатлено, как отец именинницы Александр Кожевников вместе с одним из гостей выводят под руки депутата Сергея Железняка из дверей заведения, где проходило торжество.

Политику потребовалась посторонняя помощь, чтобы подняться по лестнице и дойти до автомобиля. 

Отмечается, что на дне рождения Марии Кожевниковой присутствовали ряд известных личностей. Например, легенда советского и российского хоккея Вячеслав Фетисов и солистка группы A`Studio Кети Топурия.

Отметим, ранее Сергей Железняк заявил, что президент Украины Петр Порошенко - это проект, глава украинского государства не самостоятелен в своих решениях.  

Железняк считает, что проблема в том, что если он не отвечает за собственные поступки, и будет нравиться тем, кто ищет роста напряженности в Европе, то никакого светлого будущего ни у такой власти, ни у такой, к сожалению, страны нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google