Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ДНР вновь обстреляла Марьинку, Авдеевку и Пески, - штаб АТО

21 ноября 2015, 09:18 —
Украина
630
​На Донбассе вечером пятницы, 20 ноября, велись обстрелы из минометов и крупнокалиберных пулеметов. Такое заявление сделали субботним утром в пресс-центре АТО.
донбасс, восток украины, днр, донецк, широкино, пески, авдеевка, обстрелы, марьинка

Как сообщается на странице пресс-центра в Facebook, обстрелы велись с 18 часов вечера и до полуночи. Основная их часть была сосредоточена на Донецком направлении. В частности, ополченцы ДНР обстреляли Марьинку и Красногоровку из минометов. Кроме того, попали "под раздачу" Авдеевка и Пески.

Кроме того, под прицельным огнем бойцов самопровозглашенной республики оказались Лозовое (на Артемовском направлении) и Широкино.

"После 00:27 в зоне проведения АТО было тихо", - резюмировали украинские военные.

Напомним, несколько дней назад украинский президент Петр Порошенко сообщил, что вблизи Авдеевки была расстреляна саперная группа. В результате погиб один боец, еще 8 получили различные ранения.

Как сообщалось еще ранее, 13 ноября представитель по вопросам спецопераций Леонид Матюхин заявил, что Киев завершил вывод артиллерии менее 100-миллиметрового калибра от линии соприкосновения в Восточной Украине.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google