Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Санкт-Петербурге из торгового комплекса "Мега Дыбенко" эвакуируют людей

21 ноября 2015, 11:20 —
Россия
1057
Утром в субботу, 21 ноября, из торгового комплекса "Мега Дыбенко" в Санкт-Петербурге начали эвакуировать посетителей и работников. Об этом сообщает информагентство, ссылаясь на источник из оперативных служб города.
мега дыбенко, эвакуация, 21.11.15, санкт-петербург, происшествия, общество

В одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Петербурге "Мега Дыбенко" началась эвакуация. По словам очевидцев, это произошло около 9 часов утра по московскому времени.

"На месте работает полиция", - сообщил информатор, не уточнив причину эвакуации.

Торговый комплекс находится на 12-м километре Мурманского Шоссе Всеволжского района.

Напомним, что 15 ноября, в  Санкт-Петербурге сообщалось о заложенной бомбе в торговом центре "Жемчужная Плаза", который расположен в Красносельском районе. Из здания были эвакуированы 400 человек. После тщательной проверки здания информация была опровергнута.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 19 ноября на Балтийском вокзале была обнаружена подозрительная сумка, вследствие чего правоохранители приняли решение эвакуировать, находящихся на шатровой территории вокзала.

Источник: ТАССпрои
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google