Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ушел из жизни почетный болельщик "Спартака" Отто Фишер на 103 году жизни

21 ноября 2015, 12:19 —
Россия
224
В субботу, 21 ноября, ушел из жизни старейший житель Копейска (Челябинская область), 102-летний Отто Константинович Фишер, который считался почетным фанатом футбольного клуба "Спартак".
умер отто фишер, болельщик спартака, копейск, челябинск, 21.11.15

Его имя стало известно на весь мир благодаря приглашению фанатов футбольного клуба "Спартак" в Москву, на игру любимой команды, где ему и присвоили звание старейшего болельщика.

Соседка и помощница 102-летнего ветерана рассказала местному изданию: "Он до последнего был уверен, что выздоровеет. Мы собирались осенью съездить с ним в Германию, где живет его дальняя родня. А в 2018 году Отто мечтал поехать на Чемпионат мира по футболу, куда его пригласили игроки".

Она же и сообщила о кончине Фишера. По словам родственников умершего, полтора месяца тому он травмировал руку и занес инфекцию, врачи прооперировали долгожителя, впоследствии у него случился инсульт.

Прощание с Отто Фишером состоится в понедельник, 23 ноября в Копейске.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google