Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Путин в Париже отчитался о борьбе России с глобальным потеплением. Полное видео выступления

30 ноября 2015, 16:43 —
Мир
1374
Президент России Владимир Путин выступил в Ле-Бурже в рамках первого дня климатического саммита, стартовавшего в понедельник в Париже.
Владимир Путин, климатический саммит, Париж, видео

Российский лидер похвастался успешными перевоплощениями в российской экономике, заявив о снижении ее энергоемкости в последние годы и взятый курс на противодействие негативным тенденциям в изменении климата Земли.

"Россия предпринимает активные шаги по решению проблемы глобального потепления. Наша страна вышла на одно из первых мест в мире по темпам снижения энергоемкости экономики", - заявил Путин.

Путин добавил, что Россия последнюю четверть века делает все возможное, чтобы препятствовать выбросу парниковых газов в атмосферу.

"Мы перевыполнили свои обязательства по Киотскому протоколу - с 1991 по 2012 годы Россия не допустила роста выброса парниковых газов и значительно их уменьшила", - утверждает он.

Напомним, в 21-м климатическом саммите в Париже, организованном ООН, примут участие 190 стран. Конференция стартовала в понедельник, 30 октября, и продлится до 11 декабря.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google