Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Сети появилось видео дебоша пьяных девушек в Москве: дамы разбили планшет таксисту и набросились на полицейских

14 марта 2016, 23:03 —
Россия
1049
Они ругались нецензурными словами, угрожали полицейским и хотели их побить.
россия, рф, видео, нападение, полицейские, полиция россии

Очевидцы сегодня выложили в Сеть видеозапись, на которой видно, как напали девушки на правоохранителей в столице. Пьяные дамы угрожали сотрудникам полиции и хотели их избить.

Происшествие случилось прошлой ночью в южной части Москвы около станции метро Коломенская. Свидетели зафиксировали на видео, как две девушки, явно подвыпившие сверх нормы, организовали дебош и набросились с кулаками на стражей правопорядка. Во время нападения они ругались нецензурными словами и угрожали мужчинам.

Как отмечают свидетели, москвички вышли из бара неподалеку и поссорились с водителем такси. Они разбили его планшет и кинулись драться. Заметившие это прохожие тут же позвонили в полицию. Приехавшие на место полицейские хотели успокоить девушек, однако они начали бить патрульных. Нарушительниц порядка задержали. По данному факту начата проверка, после которой примут процессуальное решение.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что во Владивостоке полицейский застрелил мужчину, когда защищал свою жизнь.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google